ЦИК РТ зарегистрировала республиканский список кандидатов в депутаты Госсовета РТ VI созыва

11 июля 2019 г., четверг

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РТ зарегистрировала республиканский список кандидатов в депутаты Госсовета РТ VI созыва, выдвинутый Татарстанским региональным отделением партии «Единая Россия».

Зарегистрированным кандидатам будут выданы удостоверения установленного образца.

В списке регионального отделения партии 55 человек. Список кандидатов был утвержден участниками региональной конференции Татарстанского отделения «Единой России» 20 июня и представлен в ЦИК республики 28 июня.

Список кандидатов проверяли на соответствие требованиям Федерального закона об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ и Избирательному кодексу РТ. Информация, указанная в заявлениях кандидатов, соответствует результатам проверки профильных ведомств.

Выборы в Государственный Совет Республики Татарстан VI созыва состоятся 8 сентября.