Глава Актанышского района Энгель Фаттахов встретился с журналистами

20 мая 2019 г., понедельник

В связи с Днем печати Татарстана глава Актанышского района Энгель Фаттахов встретился с сотрудниками филиала “ТАТМЕДИА” “Актаныш-информ” – журналистами газет, радио, телевидения, сайта.

В беседе за круглым столом с журналистами приняли участие руководитель Аппарата Совета района Альберт Тимиров, заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Лейсан Нурлыева.

Энгель Навапович отметил, что в районных средствах массовой информации издавна работали сильные журналисты, и в сегодняшних условиях конкуренции вы сохраняете свою аудиторию и делаете достойную работу по формированию своего стиля, своего имиджа. Уже сейчас ставя задачи, активно привлекая к работе и внештатных корреспондентов, организовывая различные конкурсы, предложил подводить итоги на следующем пресс-празднике.

Энгель Фаттахов, оценив многолетние заслуги, вручил Почетную грамоту главы Актанышского района журналисту телевидения Регине Салаховой, Благодарственное письмо - журналисту радио Альфие Габдулкабировой, журналисту газеты “Актаныш таңнары” Рузиле Хасановой – Почетную грамоту Нижнекамской электросети.