Поздравление главы Актанышского района Энгеля Фаттахова с Днем печати Республики Татарстан

19 мая 2019 г., воскресенье

Уважаемые журналисты, ветераны печати, работники средств массовой информации, журналисты, блогеры! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем печати Республики Татарстан!

Я высоко ценю ваш труд в оперативном и объективном освещении происходящих событий в жизни района и республики, ежедневных новостях, актуальном освещении  проблем, поиске их решения, достижении эффективности, формировании социально-политического мнения в широкой общественности.

Вы выполняете очень ответственную работу. Информирование населения, повышение его духовного богатства, осознание сути каждого новшества требуют от вас всесторонних знаний, жизненного опыта, эффективного использования новых технических возможностей. Из года в год вы стремитесь к совершенству. Несмотря на то, что жизнь современного человека неразрывно связана с интернетом, электронными средствами массовой информации, невозможно представить жизнь без газет и журналов. Бережное отношение к каждому из ваших слов, уважение к своим читателям, слушателям, зрителям говорят о вашем профессионализме, о вашем мировоззрении как о личности.

Я благодарен и горжусь за ваш созидательный труд в оперативном освещении деятельности района, установлении надежной связи между руководством и населением. От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, мирной жизни и новых творческих успехов.