Юные борцы с юго – востока Татарстана приняли участие в турнире-победители Актанышского района

22 апреля 2019 г., понедельник

21 апреля в спорткомплексе «Нефтяник» посёлка городского типа Карабаш Бугульминского района собрались юные борцы со всего юго-востока Татарстана. В Карабаше прошел I турнир по национальной борьбе корэш среди команд сельских поселений юго-востока Татарстана на призы депутата Госсовета Татарстана, учредителя благотворительного фонда поддержки молодого поколения и социальных инициатив «БлагоДарение» Ирека Салихова. Свои силы испытали борцы от 6 до 14 лет.

Борцы, занявшие первые места: Адель Нургатин (”Тылсым"), Муса Анваров (АСОШ № 1), Ренат Дорофеев, Рузиль Мокимов (Кадетская школа), Рафиль Курбангалин (Бугады), Салават Кашапов (Тат.Ямалы).

Борец Айнур Фатхуллин (Поисево) занял второе место.

Борцы, занявшие третье место: Ильмар Харрасов (АСОШ № 2), Газинур Хаеров (Кадетская школа), Риназ Авзалов (Тат.Ямалы), Ильяс Харрасов (АСОШ № 2).