В Совете района прошло совещание с участием руководителей местного самоуправления, организаций и хозяйств

22 апреля 2019 г., понедельник

Сегодня - 22 апреля под руководством главы Актанышского района Энгеля Фаттахова прошло очередное еженедельное совещание.

Энгель Навапович поздравил руководителей отмечающих на днях дни рождения – руководителя общества “Нур Баян” Айрата Гапсалямова, руководителя Актанышского районного газового участка Рустама Амирзянова, ведущего специалиста по Актанышскому району отдела государственной статистики города Набережные Челны Руслана Вильданова. Главе Атясовского сельского поселения Эльвире Насрыевой и директору общества “Дулкын”  Наилю Киямову вручил благодарственные письма, за предотвращения чрезвычайных ситуацих.

Начальник отдела МВД РТ по Актанышскому району Ильшат Хайрутдинов, начальник отдела пожарной охраны № 103 Ильназ Шарифьянов, заместитель главного государственного санитарного врача по городу Набережные Челны по Актанышскому району Луиза Хафизова ознакомили   с оперативной обстановкой в районе.

С докладом о работе в отрасли животноводства в сельском хозяйстве выступил исполняющий обязанности начальника районного управления сельского хозяйства и продовольствия Айдар Мирхайдаров. Начальник производственно-маркетингового отдела управления Рафит Мирзагитов подчеркнул ход посевной кампании, технологические требования, порядок работы.

Заместитель председателя Совета района Райхан Галимьянова ознакомила работами, выполняемыми в сельских поселениях на средства самообложения.  Выступили на планерке руководители по актуальным вопросам: по итогам районного субботника - руководитель исполнительного комитета района Ильфак Бариев, по итогам работы организаций и предприятий за первый квартал - заместитель руководителя исполнительного комитета по экономике Лиана Сираева, по электронным закупкам -  начальник отдела экономики по закупкам Алия Шакирова, пр ремонту объектов строительства в сфере сельского хозяйства -заместитель руководителя исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Руслан Гарипов, по подготовке к празднованию 9 Мая – Дня Победы - – заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Лейсан Нурлыева.