Заявки на гранты по сохранению языков народов, проживающих в Татарстане, принимаются до 27 марта

25 марта 2019 г., понедельник

Заявки на предоставление грантов для проектов, направленных на сохранение и развитие языков народов, проживающих в Татарстане, будут приниматься до 27 марта.

Министерство экономики РТ оказывает содействие в привлечении некоммерческих организаций через Фонд поддержки предпринимателей в реализацию государственной программы «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в республике Татарстан на 2014-2021 годы».

В конкурсе могут принять участие общественные организации Республики Татарстан, работающие не менее одного года.

Каждый из победителей получит помощь в размере 200 тысяч рублей.

Заявки принимаются по адресу: г. Казань, ул. Кремлевская, д. 9, каб.225 (отдел национального образования, (843) 294-95-09, 294-95-10).