В Актаныше чествовали представительниц прекрасного пола: в руках - цветы, в душе-слова благодарности

7 марта 2019 г., четверг

Актанышский район отметил свой первый весенний праздник-Международный женский день и нынче в масштабе.

Чествование состоялось в доме культуры имени Альфии Афзаловой. Самой красивой частью праздничного мероприятия стало вручение 500 букетов за один миг 500 женщинам.

Для мам, бабушек, сестер  Актанышский район подготовил красивую программу-сцена звучала  песнями и танцами. Поздравил их с праздником  глава района Энгель Навапович Фаттахов. Энгель Навапович вручил женщинам-передовикам благодарственные письма и грамоты. За заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций Ганиева Фаузия Вагизовна из села Куяново награждена медалью “Материнская слава”.

В этом году для женщин, сидящих в зале, был приготовлен и специальный подарок. Они посмотрели комедию “Коеп куйган фәрештә”, которую представили артисты Туймазинского Татарского государственного театра.

Автор - Лилия Бахтиева, Актаныш-информ.