КАКИМ БУДЕТ КАСКАД ПРУДОВ В ДЕРЕВНЕ АНЯКОВО?

1 марта 2019 г., пятница

Каким будет каскад прудов в деревне Аняково? В Поисевской школе под руководством главы Актанышского района Энгеля Наваповича Фаттахова 28 февраля прошло общественное обсуждение концепции благоустройства.

Жители сел Поисево, Аняково, работники организаций и предприятий поселения, школьники, представители района, местные общественные организации - в целом, все неравнодушные к будущему поселения и неравнодушные к благоустройству и комфорту каскада прудов разделившись на группы,  ознакомились с концепцией благоустройства проекта каскада прудов, отметили его положительные стороны, высказали свои мнения и предложения, которые, по их мнению, являются выгодными и полезными, обменялись мнениями с общественностью.

По итогам обсуждения концепция благоустройства будет доработана с учетом мнения участников встречи.

С проектом можно ознакомиться на сайте  park.tatar .