Общественная палата Республики Татарстан проводит выездной семинар в Актанышском районе

12 февраля 2019 г., вторник

12 февраля  Общественная палата Республики Татарстан проводит выездной  семинар для родителей и руководителей, психологов образовательных организаций, а также прием граждан по актуальным вопросам, который проводится по инициативе комиссии Общественной палаты по образованию и науке.

Семинары проходят в Центре «Буляк» дополнительного образования одарённых детей – Малая академия наук школьников по теме “Педагогическое проектирование в контектсте инновационной образовательной деятельности. Детский сад и семья: связанные одной целью”.

Энгель Навапович Фаттахов встретился с заместителем председателя комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по образованию и науке Натальей Леонидовной Реснянской и обсудил вопросы разработки совместных проектов, взаимодействия.