По реализации партийного проекта «Крепкая семья» в культурном центре "Яшьлек" состоялось совещание по 25-й форме

16 января 2019 г., среда

Сегодня – 16 января  в   культурном центре «Яшьлек» по реализации партийного проекта «Крепкая семья» подвели итоги работы сельских поселений, участковых милиционеров, отдела ЗАГС районного исполнительного комитета и центральной районной больницы  за декабрь, а также за 2018 год. Руководил совещанием глава Актанышского муниципального района Энгель Фаттахов.

В совещании по итогам года был утвержден рейтинг по определению лучшего сельского поселения. Статуэтка «Пара лебедей», как символ изящества, красоты, чистоты и благополучия, была вручена  Старосафарскому сельскому поселению, занявшее первое место.