В Актанышской районной администрации состоялся брифинг по вопросам государственной поддержки малых форм хозяйствования на селе

15 января 2019 г., вторник

15 января  в Актанышской районной администрации состоялся брифинг по вопросам государственной поддержки малых форм хозяйствования на селе.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя районного Совета Райхан Галимьянова, заместитель руководителя исполнительного комитета Лиана Сираева, начальник финансово-экономического отдела управления сельского хозяйства и продовольствия Дилус Мухаметдинов, члены  общественного совета при главе Актанышского района и преставители районных СМИ.

Начальник финансово-экономического отдела управления сельского хозяйства и продовольствия Дилус Зульфатович выступил с информацией о выполнении государственных поддержках малых форм хозяйствования на селе.

Журналисты интересовались эффективностью предоставленных грантов на поддержку малых форм хозяйствования, ЛПХ и КФХ.