12 января - День работника прокуратуры

12 января 2019 г., суббота

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Актанышского района! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Изо дня в день вы обеспечиваете контроль соблюдения Конституции Российской Федерации, федерального и регионального законодательства на территории района, защищаете интересы Актанышского района и его жителей. От вашей компетентности и принципиальности напрямую зависят результаты борьбы с нарушениями закона.

Пусть глубокие знания, высочайший уровень ответственности и преданность лучшим традициям ведомства помогают вам достойно выполнять свой профессиональный долг, вносить достойный вклад в укрепление стабильности и безопасности в Актанышском районе.

Желаю вам плодотворной работы, успехов в делах и начинаниях, здоровья, счастья и благополучия!