На фестивале «Социальная Ярмарка-2018» Актанышская районная общественная организация представила проект "Вместе весело шагать"

14 декабря 2018 г., пятница

13 декабря в Набережных Челнах состоялся зональный этап Республиканского благотворительного фестиваля некоммерческих орга-низаций «Социальная Ярмарка-2018». Социальные проекты предложили представителям бизнеса взаимовыгодное сотрудничество.

Проект "Социальная ярмарка" реализуется с 2015 года, и за три года на реализацию услуг было инвестировано более 11 млн. рублей. Реализовано более 30 видов деятельности. В конце 2017 года проект "Социальная ярмарка" вошел в перечень поручении Президента РТ.

Главная задача «Социальной Ярмарки» презентовать предпринимателям автограда и муниципальным районам возможности сотрудничества с некоммерческим сектором.

13 декабря 2018 года представителям бизнес-структур Челнов были представлены 11 проектов в том числе и из г. Нижнекамск, г. Заинск, Сармановского, Агрызского, Мензелинского, Муслюмовского, Актанышского муниципальных районов.

На фестивале «Социальная Ярмарка-2018»  Актанышская районная общественная организация Татарской республиканской организации всероссийского общества инвалидов "Общество инвалидов РТ" представила проект "Вместе весело шагать".