Сельхозтоваропроизводители Актанышского района участвуют на ярмарках в Челнах

26 ноября 2018 г., понедельник

В Набережных Челнах 24 ноября прошли традиционные сельхозярмарки    по реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров повседневного спроса, где можно было приобрести продукцию сельхозтоваропроизводителей из Актанышского муниципального района.

На ярмарках выходного дня по оптовой цене отпускаются товары мучного продовольствия, мясо птицы, сахар, картофель.

Набережные Челны – это хороший рынок сбыта для производителей сельскохозяйственной продукции. Свежая продукция, экологически чистая, из Актанышского района  доставляется до каждого стола челнинца и эта ярмарка очередное тому подтверждение.

Горожане  выразили слова благодарности руководству  района, всем труженикам  за ту серьезную поддержку, которая ежегодно оказывается городу Набережные Челны.