В Республике Татарстан продолжается регистрация на федеральную программу «Ты — предприниматель»

26 ноября 2018 г., понедельник

В Республике Татарстан продолжается регистрация на федеральную программу «Ты — предприниматель». Главной задачей проекта является стимулирование активности молодежи в сфере малого и среднего бизнеса путем вовлечения их в предпринимательскую деятельность.

Участниками образовательной программы могут стать молодые татарстанцы в возрасте от 14 до 30 лет (включительно). Это программа и для тех, кто уже имеет свой бизнес и для тех, кто только хочет открыть свое дело, ищет единомышленников и новые идеи.

Школьники и студенты республики продолжают знакомиться с основами предпринимательского дела.

Татарстанская команда федеральной образовательной программы «Ты предприниматель» рассказывает о предстоящих мероприятиях проекта и зовет всех молодых жителей республики принять в них участие.

К примеру, 14 ноября прошла презентация образовательной программы и ее возможностей для студентов КИУ и КХТИ, а 15 ноября с программой познакомились учащиеся Лаишевского технико-экономического техникума.  21 ноября о проекте рассказали в Казанском Радиомеханическом колледже.

Было очень много желающих принять участие в проекте. Присоединись к ним и ты.

В программу обучения входят:

ТРЕНИНГ “ОТ ИДЕИ К БИЗНЕСУ”-

Как заработать много денег на любимом деле? Преобразование ваших мечтаний в решения реального мира.

ТРЕНИНГ “ТЫ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ”-

Каждый может открыть собственное дело, нужно только поверить в себя и вспомнить свои детские мечты!

БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЕ-

Самостоятельная разработка бизнес-плана - первый шаг на пути к успеху.

МАРКЕТИНГ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ-

Как понять кто ваши будущие клиенты и определить их потребности? Малозатратные формы рекламы для старта бизнеса.

ИНВЕСТИЦИИ-

Что делать, если есть идея, но нет денег? Как начать бизнес без стартового капитала?

ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ БИЗНЕСА-

Пошаговая инструкция к юридическому оформлению бизнеса с нуля.

ПОДДЕРЖКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В РТ-

Гранты, конкурсы и другие способы сказать да своей мечте.

ПРОДАЖИ-

Как удержать клиента без скидки?

МАСШТАБИРОВАНИЕ-

Как создать франшизу и что это такое?

УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ-

Команда мечты или как стать идеальным руководителем. Нетворкинг и кооперация, как способ избежать большого количества сотрудников.

В проекте могут принять участие молодые люди нашей республики в возрасте до 30 лет (включительно). Программу курирует Министерство экономики РТ. Более подробная информация на сайте molpred116.ru и по телефону 89518986586 (Гульфия).