Альфия Когогина приняла участие в селекторном совещании по проекту «Локомотивы роста»

22 ноября 2018 г., четверг

21 ноября 2018 года в партии «Единая Россия» прошло селекторное совещание по итогам реализации федерального партийного проекта «Локомотивы роста». В совещании приняли участие депутаты Государственной Думы, региональные координаторы партийного проекта, представители Министерства экономического развития и некоммерческой организации «Фонд развития моногородов», представители органов исполнительной власти субъектов.

Депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета по экономической политике, промышленности инновационному развитию и предпринимательству, руководитель направления развития моногородов федерального партпроекта «Локомотивы роста» Альфия Когогина приняла участие в совещании с регионами: «Комплексное развитие моногородов – весомая часть партийного проекта. И это совершенно логично, ведь в моногородах проживает каждый десятый житель нашей страны. Сегодня мы обсудили предварительные итоги и, что особенно важно, получили обратную связь от регионов, услышали их проблемы и предложения по совершенствованию программы. Их участие на партийной площадке чрезвычайно ценно, так как позволяет донастраивать меры поддержки в интересах конкретных городов и их жителей».

 

Участники совещания предложили регионам в течение недели предоставить свои предложения по актуализации мер поддержки моногородов, а также выступили с инициативой провести в рамках партийного проекта мониторинг социального самочувствия населения моногородов.

 

Следующее мероприятие, посвященное вопросам развития моногородов,состоится  5 декабря на площадке Экспертного совета по развитию монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации при Комитете Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International