Состоялась стратегическая сессия по реализации Стратегии 2030

21 ноября 2018 г., среда

Сегодня – 21 ноября состоялась сессия Стратегия 2030. На сессии участвовал ректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Ярослав Кузьмин.

Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов проводил сессию в видеорежиме с участием глав районов и городов. Обсуждались основные аспекты стратегии и их решения за 2015-2018 годы. Ректор национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Ярослав Кузьмин ознакомившись с результатами и планами на будущее республики, поделился своими предложениями и стратегическими направлениями национальных проектов РФ.

В стратегической сессии по вопросам реализации Стратегии-2030 обсуждались планы социально-экономического развития Татарстана по ключевым направлениям.