В Актанышской районной администрации прошла еженедельная планерка

12 ноября 2018 г., понедельник

Сегодня в зале совещаний администрации района прошло еженедельное деловое совещание под руководством главы района Энгеля Фаттахова. На планерку были приглашены руководители сельхозпредприятий, главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений района, руководители структурных подразделений. На повестке дня обсуждались разноплановые темы, касающиеся широкого спектра вопросов.

Начали с приятного момента ― Энгель Фаттахов поздравил с днём рождения директора ТСЖ Рашита Фардиева и начальника Актанышского районного отдела филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Российский сельскохозяйственый центр» по РТ Афка Сарварова.

Основные вопросы, которые обсуждались сегодня, касались безопасности жителей района, вопросов социального характера, вопросов отрасли сельского хозяйства и сбора налогов.

С докладами выступили начальник Актанышского ОВД Ильшат Хайрутдинов, начальник Управления МЧС РТ по Актанышскому району Ильназ Шарифьянов, начальник ТО Управления Роспотребнадзора по РТ в Актанышском районе Луиза Хафизова, начальник управления сельского хозяйства и продовльствия Даниф Харисов, руководитель исполнительного комитета Ильфак Бариев, заместитель руководителя исполеительного комитета Лиана Сираева, главный государственный налоговый инспектор МРИ ФНС РФ №9 по РТ Инзиля Кулиева, руководитель подразделения Актанышского района электрических сетей Марат Шакиров.