Стартовал республиканский конкурс «Творчество против коррупции»

9 ноября 2018 г., пятница

Стартовал ежегодный республиканский конкурс творческих работ на антикоррупционную тематику «Творчество против коррупции» среди школьников, студентов и представителей работающей молодежи в возрасте до 30 лет.

Что можно заявить? Участники конкурса могут представить свои работы в 4 направлениях: видеоролик, инфографика, рисунок и творческая работа. Последнее направление включает любые работы, отражающие негативное отношение к коррупции, например, открытка, стихотворение, флешмоб, квест и т.п.

Зачем мне это? Победители получат дипломы и призы, а их работы могут быть использованы в рекламных кампаниях антикоррупционных мероприятий министерства.

Куда подавать заявку? Конкурсные материалы принимаются до 16 ноября 2018 года в новом здании министерства по адресу: г.Казань, ул. Сафьян, д.5, каб.307 или по электронной почте protivcorrupcii@gmail.com. Количество заявок от одного участника не ограничено.

Кто оценивает? Победителей определит жюри из представителей исполнительной и законодательной власти, общественных объединений, экспертов в области создания творческих работ

Где узнать подробности? Ознакомиться с требованиями к работам и критериями оценки можно в Положении конкурса по ссылке http://bit.ly/protivcorrupcii. Вопросы организаторам можно направить по электронной почте protivcorrupcii@gmail.com и по тел. +79377786108.