За добросовестный и многолетний труд в области автомобильного транспорта награждены работники автотранспортного предприятия

8 ноября 2018 г., четверг

Сегодня – 8 ноября руководитель исполнительного комитета Актанышского муниципального района Илфак Бариев встетился коллективом Актанышского АТХ.

Сегодня в коллективе   работают только проверенные, опытные и надежные водители. Практически все они имеют большой стаж в пассажирских перевозках. Несмотря на то, что  рейсы нерентабельные, маршруты работают  для удобства населения. Многие ездят на нем на работу, кто-то возит детей в детский сад. Одним из овновных задач предприятия - доставка детей в учебные заведения района.

Поздравляя сотрудников предприятия, Ильфак Шамилевич поблагодарил всех механиков, водителей, диспетчеров и специалистов за их работу, за то, что, несмотря на трудности, организация слаженно  работает и сохраняет все традиционные маршруты.

- Для нас, для района, вы — стратегическое предприятие, — отметил Ильфак Бариев. — На вас лежит большая социальная ответственность — это и перевозка пассажиров льготных категорий, и организация транспортного обслуживания. И я от лица всех жителей района, от имени руководства района, от имени главы района Энгеля Наваповича Фаттахова благодарю вас и вашего руководителя за ваш труд. Желаю вам крепкого здоровья, безаварийной работы, ровных дорог и легкого пути. Счастья вам и вашим семьям!

За добросовестный и многолетний труд в области автомобильного транспорта, профессиональное мастерство и большой личный вклад в совершенствование производственного процесса Почетной грамотой главы Актанышского района  были награждены водители автобусов Роберт Альбертович Башаров, Фирдавис Мударисович Фасхиев, диспетчер Гульшат Рафаковна Мухаметова. Главный бухгалтер предприятия Райса Тимировна Шаехова награждена Благодарственным письмом главы Актанышского района.