Итоговое совещание животноводов Актанышского района по 24 форме за девять месяцев

11 октября 2018 г., четверг

11 октября прошло совещание животноводов Актанышского района по итогам сентября.

На совещании приняли участия глава Актанышского муниципального района Энгель Фаттахов, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района Даниф Харисов, руководители хозяйств, зоотехники, экономисты, специалисты управления.

На совещании был сделан подробный анализ по итогам 9 месяцев текущего года, а все руководители хозяйств и главные специалисты получили оценку за свою деятельность.

В конце совещания состоялось награждение  специалистов-передовиков своей работы всех хозяйств Актанышского района. По результатам показателей за сентябрь месяц агрофирма "Аняк" вышла  на I место, Энгель Навапович вручил символ победы – статуэтку лошади директору агрофирмы Фарису Фатхиеву.