В Актаныше гости из Республики Абхазии

10 октября 2018 г., среда

6 октября   на сцене районного дома культуры блестяще выступили гости из Республики Абхазии - Государственный ансамбль  народного танца  имени Кандид Тарба  «КАВКАЗ»    (художественный руководитель – народный артист Республики Абхазии и Республики Южной Осетии Арнольд Тарба). Зал был полон.

Каждый номер по своему был уникален и необычен, завораживало волшебное действо, происходящее на сцене и яркие костюмы. Концерт подходил к концу, а уходить зрителям совсем не хотелось! В финале на сцену вышли все участники ансамбля. Их заключительный танец носил феерический характер, подарил зрителям прекрасное настроение и заряд бодрости, вызвал в их душах восторг и положительные эмоции. На протяжении всего концерта зал взрывался бурными аплодисментами! Присутствующие зрители аплодировали стоя!