Энгель Фаттахов на конференции партии был выдвинут на должность главы района от партии «Единая Россия»

14 сентября 2018 г., пятница

Прошла XXVIII конференция Актанышского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Члены политической партии выдвинули свою кандидатуру на должность главы Актанышского муниципального района –  председателя Совета Актанышского муниципального района.

На должность главы района члены партии выдвинули руководителя исполнительного комитета Актанышского муниципального района Энгеля Фаттахова  и главу Новоалимовского сельского поселения Дильбар Анварову. Их имена включили в списки для тайного голосования.

В голосовании Энгель Фаттахов набрал наибольшее количество  голосов и был выдвинут на должность главы района от партии «Единая Россия».