ЕЖЕГОДНЫЙ ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РАБОТАЮЩЕЙ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "НАШЕ ВРЕМЯ-БЕЗНЕН ЗАМАН"

14 сентября 2018 г., пятница

Объявлен старт VI Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнең заман».

Республиканский фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман» проходит в Татарстане при поддержке Президента Республики с 2013 года. Фестиваль является государственным социально-значимым проектом и не имеет коммерческих целей. Миссия фестиваля состоит в формировании нового поколения кадров, популяризации рабочих и инженерных профессий и раскрытии творческого потенциала молодых людей, работающих на предприятиях и в организациях республики.

Согласно распоряжения Кабинета Министров  Республики Татарстан №1345-р от 4.06.2018 года отборочные этапы Фестиваля пройдут с октября по ноябрь 2018 года и будут включать в себя четыре зональных отборочных этапа в городах Нижнекамск, Н.Челны, Заинск и Казань, суперфинал и гала-концерт в г.Казани.

Приглашаем Вашу организацию принять участие в Фестивале и представить команду или исполнителей (возраст участников от 18 до 35 лет включительно).

Обновленное Положение Фестиваля и вся необходимая информация размещены   на сайте Фестиваля - www.bzzm.ru.