С Днем Республики Татарстан!

30 августа 2018 г., четверг

Уважаемые  актанышцы! Сердечно поздравляю вас с Днем Республики – главным государственным праздником Татарстана!

Сегодня Татарстан входит в число регионов-лидеров Российской Федерации. Реализуются масштабные инвестиционные проекты в нефтехимии, нефтепереработке, машиностроении, энергетике, IT-сфере.  Мы – актанышцы закрепляем и развиваем достижения в сельском хозяйстве, создаем новые высокотехнологичные производства. Экономический рост позволяет успешно решать приоритетные задачи в области науки и образования, здравоохранения и социальной сферы. Огромное внимание уделяется развитию системы профессионального образования с учетом мировых стандартов.

Желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия. С праздником! С Днем Республики!