В районном роддоме в торжественной обстановке Актанышским отделом ЗАГС зарегистрирован 90-й ребенок 2018 года

31 июля 2018 г., вторник

30 июля 2018 года - в районном роддоме в торжественной обстановке Актанышским отделом ЗАГС  зарегистрирован 90-й ребенок 2018 года. Счастливым родителям-Шайгарданову Ильнару Ильясовичу  и Шайгардановой Альфии Ринатовне начальник отдела ЗАГС Гульфина Баяновна Мухамадиева  вручила  именное поздравление при рождении ребенка от Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова  и свидетельство о рождении. Первому  ребенку – дочери родители дали красивое имя  Динара. От всей души желаем супружеской паре всего самого наилучшего, чтобы они вырастили своих детей в радости и в мирной благополучной  семье.