Ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен Заман»

11 июля 2018 г., среда

Фестиваль «Наше время – Безнен заман» проходит в Татарстане с 2013 года и является государственным социально значимым проектом, цель которого – привлечь внимание к актуальным вопросам развития кадрового потенциала республики и способствовать раскрытию творческих талантов молодых людей, работающих на предприятиях и в организациях. По мнению организаторов, в числе которых Министерство промышленности и торговли и Федерация профсоюзов РТ, юноши и девушки, объединенные стремлением добиться успеха и увлеченные своим делом, являются той силой, которая способствует динамичному развитию республики. В настоящее время идет прием заявок на участие в предстоящем V фестивале творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман», старт которому будет дан нынче осенью. Учреждения и предприятия вне зависимости от формы собственности направляют для участия в творческом состязании команду или отдельных исполнителей, которые представят свои номера в номинациях «Музыкальное направление», «Танцевальное направление», «Минута славы» и «Визитка-презентация предприятия». Отборочные туры фестиваля пройдут с 6 октября по 4 ноября в Набережных Челнах, Нижнекамске, Альметьевске и Казани. Победители этапов будут приглашены для участия в финале, который состоится 15–16 ноября в Казани. Команду-победителя ждут денежная премия в размере 250 тысяч рублей и переходящий Кубок Президента РТ. Общий поощрительный фонд фестиваля составляет свыше шести миллионов рублей.
Прием заявок на участие в V Республиканском фестивале творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман» продолжится до 18 сентября.