Росреестр Татарстана провел благотворительный фестиваль, приуроченный ко Дню защиты детей

28 мая 2018 г., понедельник

Управление Росреестра по Республике Татарстан провело II

благотворительный фестиваль «Земля талантов», на который пригласили  детей из приюта «Гаврош» и школы - интерната №11. Воспитанники социальных учреждений не только посмотрели концерт, но и поучаствовали в различных играх, организованных перед началом его проведения.

 

По традиции, средства, собранные с продажи билетов, пойдут на благотворительность – приобретение подарков для детей из детских домов: того же «Гавроша» и школы - интерната №11, а также воспитанников из Дербышкинского детского дома-интерната, 18-й городской больницы и Республиканского специализированного дома ребенка.

 

Особенностью данного фестиваля является и то, что его участники -  это дети сотрудников  Управления Росреестра по Республике Татарстан. В этот раз маленькие артисты радовали зрителей своим  вокалом, танцевальным мастерством, исполнением музыкальных композиций и оригинального жанра. Так, не оставило никого равнодушным выступление Эмиля Фахретдинова, прочитавшего стихотворение Мусы Джалиля  «Варварство», посвященное трагическим страницам истории Великой Отечественной войны. При этом возраст и профессиональный опыт выступающих также был самым разнообразным: среди них были как многократные лауреаты Всероссийских и международных фестивалей и конкурсов (например, вокалисты Катя Баранова, Адиля Исмагилова, музыканты Эмиль Калимуллин и Тимур Яруллин, танцоры Султана Сахабутдинова и Рамазан Хамидуллин и многие другие), так и только делающие первые шаги на сцене, как, например, братья Галлямовы – 7-летний Тимур и 6-летний Мурат, исполнившие зажигательную песню «А мы на стиле». Все без исключения номера были яркими и запоминающимися и, самое главное, очень искренними.

Росреестр Татарстана выражает благодарность всем сотрудникам Управления Росреестра, Кадастровой палаты и ВЦТО Росреестра, внесшим свою лепту в доброе дело.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International