Мероприятие в рамках Дней национальной кухни народов, проживающих на территории Актанышского муниципального района

18 мая 2018 г., пятница

18 мая 2018 года в рамках дней национальных блюд   ООО  "Стриж"   кафе «Акчарлак» организовал выставку  собственной продукции. Там были представлены блюда пользующиеся особым спросом у наших  клиентов: мясо под шубой, мясо по чешский, мясо по-французски, говядина с грибами, говядина с черносливом. Были представлены национальные блюда из узбекской кухни: плов, манты; из русской кухни: борщ, рассольник, голубцы, ватрушки из творога, сочники из творога; из татарской кухни: пшенный кыстыбый, чэк-чэк, треугольники, губадия, вак бэлеш, кош теле. Из вегитарианской кухни были представлены: суп-пюре из овощей, щи из крапивы, суп  лапша с грибами. Так же  на выставке были котлеты из говядины, тефтели мясные, судак с овощами, птица по царски, куры-гриль, разные салаты, разная выпечка.

Состоялась полезная беседа с гостями - представителями администрации Актанышского района Республики Татарстан. Гостями были высказаны полезные советы, пожелания.