Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил Айгиза и Зинната

17.05.2018

16 мая в честь международного дня семьи в районном роддоме в торжественной обстановке Актанышским отделом ЗАГС  зарегистрирован

50- й  и  51-й  ребенок. Счастливым родителям – Шарафуллиным Азату Фатиховичу и Алсу Рифовне, Мухаметовым Ильнуру Ильсуровичу и Рушании Рафаилевне начальник отдела ЗАГС Гульфина Баяновна Мухамадиева  вручила  именное поздравление при рождении ребенка от Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова и  свидетельство о рождении . Второму ребенку – сыну Шарафуллины дали имя Айгиз, третьему  ребенку – сыну Мухаметовы   дали  имя Зиннат. От всей души желаем супружеским парам всего самого наилучшего, чтобы они вырастили своих детей в радости и в мирной благополучной  семье.

Пресс-служба Актанышского муниципального района