В защиту прав и интересов детей

13 апреля 2018 г., пятница

С 10 апреля по 12 апреля текущего года прошли выездные заседания муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Аишевском, Кировском, Уразаевском и Тлякеевском сельских поселениях Актанышского муниципального района, где были заслушаны информации председателей общественных комиссий вышеупомянутых сельских поселений о проделанной работе с неблагополучными семьями за 2 полугодие 2017 года и 1 квартал текущего года; были рассмотрены протоколы об административных правонарушениях, составленных в отношении родителей, ненадлежаще исполняющих обязанности по воспитанию своих несовершеннолетних детей. Проверена документация общественных комиссий: годовые планы, их исполнение, протоколы заседаний и другие. Были посещены неблагополучные, малоимущие, многодетные семьи на местах, приняты соответствующие меры и решения.