На заседании Общественной молодежной палаты при Госсовете РТ

16.03.2018

15 марта молодые парламентарии подвели итоги работы Общественной молодежной палаты при Государственном Совете за 2017 год. В обсуждении основного вопроса повестки дня принял участие Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин. Важно, что к этой встрече проявили интерес заместитель Премьер-министра республики Василь Шайхразиев, председатель Конституционного суда РТ Фархат Хуснутдинов, ряд депутатов верхней и нижней палаты Федерального Собрания РФ, а также депутаты Государственного Совета РТ.

На заседании, которое прошло в малом зале Государственного Совета Республики Татарстан, приняла участие директор национально-культурного центра “Яшьлек” Актанышского муниципального района Алмазия Марданова.