Чемпионат по шахматам, в рамках зимней Спартакиады трудящихся района

30 января 2018 г., вторник

В Актанышском районе в феврале стартует зимняя Спартакиада трудящихся района среди организаций и учреждений. Проведение такой Спартакиады, в рамках которой актаныщцы соревнуются по нескольким видам спорта, уже стала доброй традицией. Так, 29 января в Актанышском центре детского творчества, в рамках данной Спратакиады, прошел чемпионат по шахматам. Длился чемпионат 2 дня. По результатам соревнований среди женщин места распределились следующим образом.

Среди организаций района 1 место заняла Алия Шакирова (администрация), на 2 месте Регина Латыпова (ЦРБ), на 3 ем - Лейла Саматова ("МНКТ").

Среди учреждений 1 место заняла Миляуша Гимадиева (АСОШ №1), на 2 месте Гульнара Ахматдинова (АТТ), на 3 месте Энзе Муталлапова.

Очки, заработанные участниками команд, будут суммироваться с общими баллами Спартакиады.