Актанышская ученица - победительница регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

15 января 2018 г., понедельник

С 12 по 14 января на базе Гостиничного комплекса «Регина» прошел региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по праву.

В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по праву приняли участие 112 обучающихся из 16 муниципальных образований: Азнакаевский, Актанышский, Аксубаевский, Алькеевский, Апастовский, Балтасинский, Бугульминский, Мензелинский, Муслюмовский, Нижнекамский, Пестречинский, Сабинский, Сармановский, Тетюшский, Тюлячинский, Чистопольский районы Республики Татарстан и города Казань и Набережные Челны.

По итогам состязания, обучающаяся 11 класса ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» Актанышского муниципального района Эльмира Вафина стала победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. Поздравляем Эльмиру и желаем больших успехов.