Равиль Хазиев из Актаныша завоевал очередную победу

15 января 2018 г., понедельник

Растёт популярность многодневных соревнований по лыжным гонкам на кубок ПАО «Нижнекамскнефтехим». Впервые организованный в 2016 году турнир привлекает не только нефтехимиков и представителей других предприятий Нижнекамска: на многодневку приезжают поклонники этого вида спорта из других городов и районов Татарстана. Нефтехимики предоставляют им возможность участия в Кубке, сделав соревнования, по сути, открытыми.

В Кубке НКНХ сезона 2017-2018 годов приняли участие около 50 человек, в том числе жители Набережных Челнов и Актаныша.

В Рождественском спринте 6 января участники бежали 1 км свободным стилем. Среди победителей этих гонок - участник из Актаныша Равиль Хазиев. Поздравляем Равиля с очередной победой и желаем дальнейших успехов!