Ветеран тыла получил поздравление от имени Президента России и руководства района

12.01.2018

Наше старшее поколение, в свое время прошедшее сквозь огонь и воду, принесшее стране Победу, самоотверженно трудившееся ради ее приближения, его представители – самые дорогие и уважаемые люди района. Мы гордимся нашими ветеранами и берем с них пример. Руководство района поздравляет их с 90, 95, 100-летними юбилеями, посещая на дому. Так сегодня, 12 января, руководитель Аппарата Совета муниципального района Айрат Карамов поздравил ветерана тыла Шарипову Хая Вазиевну с 90-летним юбилеем, пожелал долгих лет жизни, также вручил поздравительное письмо от Президента РФ В.В. Путина и памятный подарок от имени администрации муниципального района.

Ветеран тыла Хая Вазиевна живет в селе Ахуново в семье младшего сына Василя и невестки Гузалии. Она мать пятерых детей, также любимая бабушка для шести внуков и девяти правнуков.

Пресс-секретарь главы Актанышского МР

Оценить материал или отправить свое мнение