Проводится республиканский конкурс «Высота. Безопасность – 2018»

12 января 2018 г., пятница

В целях пропаганды вопросов охраны и условий труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, а также привлечения внимания к вопросам обеспечения безопасных условий труда при проведении работ на высоте Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Региональный учебно-методический центр» в марте 2018 года проводит Республиканский конкурс «Высота. Безопасность – 2018» .
Цель Конкурса – повышение уровня профессиональных компетенций при организации и проведении работ на высоте. Конкурс предусматривает проверку теоретических и практических знаний по охране труда при работе на высоте. Участие в конкурсе бесплатное.
Подробная информация об условиях проведения Конкурса размещена на официальном сайте Министерства (раздел «Конкурсы и акции», подраздел «Республиканские конкурсы»), также на положение конкурса размещен на официальном сайте Актанышского муниципального района по ссылке http://aktanysh.tatarstan.ru/rus/respublikanskiy-konkurs-visota-bezopasnost-2018-.htm.
Заявки для участия в Конкурсе предоставляются организацией в срок до 22 февраля 2018 года нарочно, по почте заказным письмом с уведомлением или в электронной форме в адрес АНО ДПО «РУМЦ»: 420061, г. Казань, ул. Н. Ершова, д. 61, оф.110, rumts116@mail.ru . Контактное лицо - Бабаназарова Раиса Рашидовна, +7 (903) 314 16 07.
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International