В Актанышском районе зарегистрирован первый ребенок 2018 года

09.01.2018

Сегодня в Актаныше состоялось торжественное мероприятие по официальной регистрации первого ребенка, родившегося в 2018 году. Первой малышкой года в Актанышском районе стала Хамзина Ильзиля Ильмаровна, родившаяся 4 января 2018 года в семье Ильмара и Алии Хамзиных. В торжественной обстановке родители получили первый документ в жизни своего малыша – свидетельство о рождении, также поздравительное Письмо Президента РТ Рустема Миннеханова.

С рождением дочери родителей поздравила начальник отдела ЗАГС Гульфина Мухамадиева, пожелав молодым родителям терпения, взаимной поддержки и успехов в воспитании ребенка.

Ильзиля – второй ребенок в семье Хамзиных. У нее уже есть сестра Залия, которая вместе с папой ждала дома появления на свет младшую сестру.

Пожелаем новому жителю района Ильзиле мира и добра, счастья и благополучия.

Оценить материал или отправить свое мнение