В Актанышской районной администрации прошла еженедельная планерка

6 января 2018 г., суббота

Сегодня в зале заседаний администрации района прошло еженедельное деловое совещание под руководством и.о. руководителя исполнительного комитета муниципального района Энгеля Фаттахова. На планерку были приглашены руководители сельхозпредприятий, главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений района, руководители структурных подразделений. На повестке дня обсуждались разноплановые темы, касающиеся широкого спектра вопросов.

Начали с приятного момента ― Энгель Фаттахов поздравил с днём рождения главу Кузякинского сельского поселения Райхан Галимзянову, директора ООО "ПМК+" Асыла Шаяхметова, начальника ГБУ "Актанышское РГВО" Илгиза Ялалова и руководителя ООО "Нур"  Рашита Харисова. К поздравлениям присоединились и все присутствующие.

Основные вопросы, которые обсуждались сегодня, касались безопасности жителей района в период проходящих новогодних праздников, вопросов социального характера, вопросов отрасли сельского хозяйства, также в ходе совещания Энгель Фаттахов наградил лауреата премии «Герой Нашего Времени» Рамзиля Назмиева  и победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление.

С докладами выступили начальник Актанышского ОВД Ильшат Хайрутдинов, начальник Управления МЧС РТ по Актанышскому району Ильназ Шарифьянов, начальник ТО Управления Роспотребнадзора по РТ в Актанышском районе Луиза Хафизова, начальник управления сельского хозяйства и продовльствия Даниф Харисов,  заместитель главы района Ильфак Бариев, руководитель Исполнительного комитета Актанышского сельского поселения Альберт Тимеров.