Стали известны победители конкурса на лучшее новогоднее оформление

6 января 2018 г., суббота

Новогоднее украшение фасадов учреждений, организаций и предприятий, частных домовладений, креативное оформление прилегающих к ним территорий давно уже стали предвестниками наступающих праздников. Ежегодно разноцветные гирлянды, световые дождь и сети, неоновые ленты и светодиодные лампы превращают привычные для нас пейзажи в настоящую сказку и с наступлением вечера создают атмосферу торжества.

Этот год не стал исключением: яркими огнями засияли райцентр и сельские населенные пункты. Творческий подход, новые идеи, выдумку и изобретения трудовых коллективов и хозяев домов смогли уже оценить не только жители района, но и жюри традиционного конкурса на лучшее новогоднее оформление. Как отмечают члены жюри, многие организации не только ответственно отнеслись к украшению объектов, но и удивили новинками - по-новому украсили свои территории.

Сегодня, 6 января, на районной планерке руководителей муниципального района были объявлены списки победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление среди предприятий, организаций и сельских поселений района.

По мнению жюри, лучше всех с заданием справились среди организаций-учреждений 

1 место ООО "Газстройсервис",

2 место Актанышский технологический техникум,

3 место ГК ОЙЛЭКТ ( МНКТ)​.

В номинации "Самое уникальное украшение территории" награждено подразделение банка "Сбербанк России" в Актаныше.

 

Среди сельских поселений, по мнению жюри, лучшими стали

1 место Кировское СП,

2 место Татаро-Суксинское СП,

3 место Актанышбашское СП.

 

Исполняющий обязанности руководителя исполнительного комитета муниципального района Энгель Фаттахов поздравил руководителей данных организаций и вручил сертификаты на приобретение декора и елочных гирлянд к новогоднему украшению территорий уже к следующему году. 


 


 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International