Состоялся бал-маскарад для детей-инвалидов Актанышского района

05.01.2018

Сегодня, 5 января в Центре детского творчества прошел Новогодний бал-маскарад для  детей с ограниченными физическими возможностями.

Праздничное мероприятие открыл заместитель руководителя Исполкома по социальным вопросам Актанышского муниципального района Дильбар Анварова. Она поздравила всех присутствующих с Новым годом, пожелала здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, призвал детей, несмотря на трудности, расти активными членами нашего общества.

На празднике проведены различные конкурсы, где дети  с ограниченными физическими возможностями принимали активное участие, исполнены песни, в программе Бал-маскарада также были различные игры. Спонсором мероприятия в этом году выступил ООО "Агрофирма Актаныш", который выделил средства на подарки детям.

Поздравить детей пришли Дед Мороз, Снегурочка, герои мультфильмов и лесные звери.

Пресс-секретарь главы Актанышского МР

Оценить материал или отправить свое мнение