В Актаныше проходит Спартакиада работников образования муниципального района

05.01.2018

Сегодня, 5 января в Актаныше проходит Спартакиада работников образования муниципального района. Основные цели спартакиады - это укрепление здоровья, пропаганда здорового образа жизни, привлечение к систематическим занятиям физкультурой и спортом, выявление сильнейших учителей района.

Открытие спортивного мероприятия состоялось в универсальном спортивном комплексе "Актаныш".  Мероприятие, открылось с приветственной речи исполняющего обязанности руководителя исполнительного комитета муниципального района Энгеля Фаттахова. Он поздравил всех участников со спортивным праздником и пожелал участникам удач.

Состязания проходят в следующих спортивных дисциплинах: лыжные гонки, настольный теннис, дартс, шахматы, отжимание, подтягивание, веселые старты, перетягивание каната. В соревнованиях принимают участие около пятисот педагогов, директоров школ  и детских садов со всего района.

Соревнования проходят в универсальном спорткомплексе «Актаныш» и лыжной базе "Буляк" и в шахматной школе.

Пресс-секретарь главы Актанышского МР

Оценить материал или отправить свое мнение