Актанышский муниципальный район

В Актаныше проходит Декада спорта и здоровья

05.01.2018

В Актанышском муниципальном районе 2 января 2018 года прошли соревнования, посвященной Декаде спорта и здоровья по лыжным гонкам  среди учащихся школ, а также всех желающие по возрастным категориям на призы Деда Мороза. Всего  участвовало около 105 человек, в 7 возрастной категории (1-4 кл. девочки - юноши , 5-8 кл. девочки - юноши, 9-11 кл. девочки - юноши, женщины с 18 до 50 лет, юноши с 18 лет до 55 лет, ветераны  мужчины с 55 лет, женщины св. 50 лет).  Соревнования  прошли в лесном массиве «Буляк». Соревнования открыли заместитель Руководителя Исполнительного комитета Актанышского муниципального района по социальным вопросам Анварова Дильбар Миркасимовна, начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризма Иманаев Айдар Ильфатович, президент местного отделения федерации по лыжным гонкам Салихов Фарид Муллагалиевич.

Призовые места заняли:

1 - 4 кл. девочки:

1 место – Закирзянова Язиля (АСОШ №1)

2 место – Нигматуллина Наиля (п.Джалиль)

3 место – Зямилова Назиля (АСОШ №1)

 

1 - 4 кл. мальчики:

1 место – Ахметов Ильмир (Тлякеево)

2 место – Хасанов Камиль (АСОШ №1)

  3 место – Абдуллин Алмаз Бугадинская ООШ)

 

5-7 кл. девочки:

1 место – Закирьянова Лиана (АСОШ №1)

2 место – Хамадуллина Гулия (АСОШ №2)

  3 место – Латипова Лиана (АСОШ №2)

 

мальчики:

1 место – Шакиров Ильшат (АСОШ №2)

2 место – Ахметов Раушат (Телякеевское ООШ)

  3 место – Фахриев Салават (Яхшеевская ООШ)

 

8-9 кл. девушки:

1 место – Мингазова Регина (АСОШ №1)

2 место – Мухаметдинова Рената (АСОШ №1)

  3 место – Маликова Юлия (Кузякинская ООШ)

 

юноши:

1 место – Имамразыев Айназ (АСОШ №2)

2 место – Хасанов Ильнур (АСОШ №2)

  3 место – Закиров Динислам (АСОШ №1)

 

10-11 кл. Девушки:

1 место – Тазиева Тансылу (АСОШ №2)

2 место – Хамидуллина Лилия (АСОШ №2)

 

Юноши:

1 место – Кирамов Данил (АСОШ №2)

2 место –Ялалов Наиль (АСОШ №1)

  3 место – Насетдинов Айгиз (АСОШ №1)

 

С 18 по 55 лет муж.

1 место – Фардиев Ильнар

2 место – Хазиев Равиль

  3 место – Галимуллин Динар

 

Св. 55 лет мужчины:

1 место – Салихов Фарит

2 место – Гильфанов Нажип

  3 место – Иманаев Ильфат

 

Св.55 лет женщины:

1 место – Шаехова Земфира

 


Отдел по делам молодежи, спорту и туризму исполнительного комитета района



Оценить материал или отправить свое мнение


Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования