Прошли лыжные гонки среди сотрудников районной администрации

04.01.2018

По доброй традиции, в новогодние праздничные дни в Актаныше проходят множество спортивных соревнований, особенно популярен лыжный спорт. Так, прошли лыжные гонки на призы Деда Мороза, Ночные лыжные гонки, также каждая организация района сдаст нормативы.

Вот сегодня, 4 января  на лыжно-роллерной  трассе «Буляк» Актанышского района в числе первых среди организаций встали на лыжи работники администрации во главе с исполняющим обязанности руководителя исполнительного комитета муниципального района Энгелем Фаттаховым. Он призвал всех актанышцев заняться спортом, не быть равнодушными к своему здоровью и здоровью детей. Ведь в районе созданы все условия для его поддержания.

В целях пропаганды здорового образа жизни, соревнования такого вида впредь будут проводится чаще обычного.

На спортивном мероприятии участвовали также руководитель Аппарата Совета Актанышского муниципального района Айрат Карамов, заместители, начальники отделов и специалисты.

Любители спорта, которые заняли призовые места были награждены медалями и Грамотами.

Спортивная прогулка пришлось всем по душе и ободрило участников.

Пресс-секретарь главы Актанышского МР

Оценить материал или отправить свое мнение