Анкетирование "Устойчивое развитие района (села)"
Укажите название вашего населённого пункта:

*1. Как Вы оцениваете социально-экономическое развитие Вашего района (поселения)?

*2. Какие проекты реализуются на территории района?

*3. Что, по Вашему мнению, должна развивать на территории района администрация района, области?

(не более 3 ответов)

*4. Какая продукция района известна на рынках областного центра, других районных городов области и в России?

*5. Как Вы относитесь к деятельности предпринимателей района?

*6. Хотели ли Вы сами стать предпринимателем?

7. Если да, то в какой сфере лежали ли бы Ваши интересы?

*8. Работой каких подразделений социально-культурного быта, по Вашему мнению, наиболее недовольны жители района (села)?

*9. Какие социальные объекты Вы бы посоветовали построить (реконструировать) в Вашем селе?

*10. Чем Ваш район (село) может гордиться?

*11. Чему, на Ваш взгляд, необходимо уделить первостепенное внимание при планировании перспектив района (села)?

(не более 5 ответов)

*12. Чем на ваш взгляд привлекательна жизнь в районе (сельской местности)?

(не более 3 ответов)

*13. По какой причине люди уезжают в город?

*14. Что, на Ваш взгляд, способно вернуть молодежь в село?

(не более 3 ответов)

*15. Существует ли в Вашем районе (селе) традиция сообща решать местные проблемы?

*16. Есть ли в Вашем селе инициативные жители, готовые дать предложение (сформулировать проект) по улучшению качества жизни в вашем селе?

17. Если да, то кто это?

*18. Готовы ли Вы совместно с Вашими соседями внести деньги на решение проблем улицы, села?

*19. В каких мероприятиях сельской администрации лично Вы готовы поучаствовать?

20. Есть ли в Вашем районе (селе) какие-либо особые блюда местной кухни, если – да, то какие, как называются?

21. Производится ли в Вашем районе какая-то особая продукция (сельскохозяйственная, продукты ее переработки, лесная, ремесла, промыслы). Если да, назовите, опишите.

*22. Используется ли названная Вами особая продукция (в.20, в.21) как визитная карточка района, для создания его положительного образа, привлечения туристов?

23. Замечали ли Вы особенности архитектурного стиля зданий, жилых домов в Вашем районе (селе), если да, то какие?

*24. Ваш возраст:

*25. Ваш пол:

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса). Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса) на условиях Политики конфиденциальности.