*1. Укажите, к какой сфере малого предпринимательства Вы относитесь

*2. Укажите среднесписочную численность работников Вашего предприятия

3. Являетесь ли Вы начинающим субъектов малого предпринимательства (ИП или предприятие зарегистрировано меньше 1 года )?

4. Оцените деятельность органов власти по государственной регистрации предприятий

5. Что именно Вас не устраивает в деятельности органов власти по государственной регистрации предприятий?

*6. Оцените деятельность органов власти по выдаче разрешений в сфере строительства

7. Что именно Вас не устраивает в деятельности органов власти по выдаче разрешений в сфере строительства?

*8. Оцените деятельность органов власти по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

9. Что именно Вас не устраивает в деятельности органов власти по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним?

*10. Оцените деятельность органов власти по выдаче санитарно эпидемиологических заключений

11. Что именно Вас не устраивает в деятельности органов власти по выдаче санитарно эпидемиологических заключений?

*12. Оцените деятельность органов власти по лицензированию отдельных видов деятельности

13. Что именно Вас не устраивает в деятельности органов власти по лицензированию отдельных видов деятельности?

*14. Оцените деятельность органов власти по выдаче разрешений на выбросы вредных отходов

15. Что именно Вас не устраивает в деятельности органов власти по выдаче разрешений на выбросы вредных отходов?

*16. Оцените деятельность органов государственной власти по подключению к электросетям

17. Что именно Вас не устраивает в деятельности органов государственной власти по подключению к электросетям?

*18. Сколько раз органами власти было проведено в отношении Вашего предприятия (Вас, как индивидуального предпринимателя) проверок в год?

*19. Укажите количество запрошенных дополнительных документов у Вашего предприятия (Вас) в год органами власти

*20. Сталкивались ли Вы с давлением со стороны органов власти

*21. Оцените качество дорожных сетей Актанышского муниципального района

22. Что именно Вас не устраивает в качестве дорожных сетей Актанышского муниципального района?

*23. Оцените качество телекоммуникационных услуг Актанышского муниципального района

24. Что именно Вас не устраивает в качестве телекоммуникационных услуг Актанышского муниципального района?

*25. Оцените обеспеченность района гостиничными номерами

26. Что именно Вас не устраивает в обеспеченности района гостиничными номерами?

*27. Оцените объекты инвестиционной инфраструктуры

28. Что именно Вас не устраивает в объектах инвестиционной инфраструктуры?

*29. Оцените деятельность органов власти по выдаче схем расположения земельного участка

30. Что именно Вас не устраивает в деятельности органов власти по выдаче схем расположения земельного участка?

*31. Получали ли Вы когда-либо финансовую поддержку со стороны органов государственной/муниципальной власти

*32. Оцените меры государственной/муниципальной финансовой поддержки

33. Что именно Вас не устраивает в мерах государственной/ муниципальной финансовой поддержки?

*34. Оцените необходимую для ведения бизнеса недвижимость

35. Что именно не устраивает Вас в необходимой для ведения бизнеса недвижимости?

*36. Оцените доступность кредитных ресурсов

37. Что именно не устраивает Вас при получении кредитных ресурсов?

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса). Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса) на условиях Политики конфиденциальности.