*1. Укажите, к какой сфере малого предпринимательства Вы относитесь

*2. Укажите среднесписочную численность работников Вашего предприятия

3. Являетесь ли Вы начинающим субъектов малого предпринимательства (ИП или предприятие зарегистрировано меньше 1 года )?

4. Оцените деятельность органов власти по государственной регистрации предприятий

5. Что именно Вас не устраивает в деятельности органов власти по государственной регистрации предприятий?

*6. Оцените деятельность органов власти по выдаче разрешений в сфере строительства

7. Что именно Вас не устраивает в деятельности органов власти по выдаче разрешений в сфере строительства?

*8. Оцените деятельность органов власти по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

9. Что именно Вас не устраивает в деятельности органов власти по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним?

*10. Оцените деятельность органов власти по выдаче санитарно эпидемиологических заключений

11. Что именно Вас не устраивает в деятельности органов власти по выдаче санитарно эпидемиологических заключений?

*12. Оцените деятельность органов власти по лицензированию отдельных видов деятельности

13. Что именно Вас не устраивает в деятельности органов власти по лицензированию отдельных видов деятельности?

*14. Оцените деятельность органов власти по выдаче разрешений на выбросы вредных отходов

15. Что именно Вас не устраивает в деятельности органов власти по выдаче разрешений на выбросы вредных отходов?

*16. Оцените деятельность органов государственной власти по подключению к электросетям

17. Что именно Вас не устраивает в деятельности органов государственной власти по подключению к электросетям?

*18. Сколько раз органами власти было проведено в отношении Вашего предприятия (Вас, как индивидуального предпринимателя) проверок в год?

*19. Укажите количество запрошенных дополнительных документов у Вашего предприятия (Вас) в год органами власти

*20. Сталкивались ли Вы с давлением со стороны органов власти

*21. Оцените качество дорожных сетей Актанышского муниципального района

22. Что именно Вас не устраивает в качестве дорожных сетей Актанышского муниципального района?

*23. Оцените качество телекоммуникационных услуг Актанышского муниципального района

24. Что именно Вас не устраивает в качестве телекоммуникационных услуг Актанышского муниципального района?

*25. Оцените обеспеченность района гостиничными номерами

26. Что именно Вас не устраивает в обеспеченности района гостиничными номерами?

*27. Оцените объекты инвестиционной инфраструктуры

28. Что именно Вас не устраивает в объектах инвестиционной инфраструктуры?

*29. Оцените деятельность органов власти по выдаче схем расположения земельного участка

30. Что именно Вас не устраивает в деятельности органов власти по выдаче схем расположения земельного участка?

*31. Получали ли Вы когда-либо финансовую поддержку со стороны органов государственной/муниципальной власти

*32. Оцените меры государственной/муниципальной финансовой поддержки

33. Что именно Вас не устраивает в мерах государственной/ муниципальной финансовой поддержки?

*34. Оцените необходимую для ведения бизнеса недвижимость

35. Что именно не устраивает Вас в необходимой для ведения бизнеса недвижимости?

*36. Оцените доступность кредитных ресурсов

37. Что именно не устраивает Вас при получении кредитных ресурсов?

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)