ноября 2019 г.
г.Казань
Первенство РТ по плаванию
ВКС, Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
ВКС, СМО РТ
Организационное совещание по вопросу образовательной стажировочной программы в Финляндской Республике «Развитие территории через муниципально-частное партнерство: опыт умного города Тампере» под председательством Председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Э.С. Губайдуллина.
ВКС, Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
АИР РТ, г. Казань, ул.Агрономическая, 11
Совещание в АИР РТ по рассмотрению вопроса строительства жилых домов
ВКС, Минтрудсоцзащиты РТ
Заседание в режиме видеоконференции Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников в Республике Татарстан. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин.