ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

17
января 2018 г.
среда
07:30
кабинет РИК
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей апарата и сельхозуправления
08:00
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
09:00
НКЦ "Яшьлек"
Совещание по форме 24 по итогам года в сфере животноводства
11:00
Минюст РТ
Обучение в режиме видеоконференции представителей юридических служб органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов по использованию специализированного программного обеспечения «Кодекс» для юридического анализа нормативных правовых актов муниципального уровня.
14:00
ОЦВМТ (Оренбургский тракт, д.138)
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Об итогах организации и проведения мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году и задачах на 2018»
15:00
ПГАФКС и Т ул. деревня Универсиады, 35
Итоговое расширенное заседание коллегии по вопросу «Об итогах работы Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International