Рустам Минниханов посетил с рабочей поездкой Актанышский район

15 августа 2017 г., вторник

Сегодня во второй половине дня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил с рабочей поездкой Актанышский муниципальный район. Его сопровождали вице-премьер РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов и глава Актанышского муниципального района Фаил Камаев.

По прибытии на место Рустам Минниханов совершил облёт полей и ознакомился с ходом уборочных работ на полях района. Воздушный маршрут пролегал над хозяйствами ООО «им. Нур Баяна», ООО «Агрофирма «Аняк», ООО Агрофирма «Актаныш», ООО «Саф», ООО «Эконом», ООО «Ташкын»,                       ООО «Чишма», ООО «Башак».

Подробно ситуацию на полях обсудили на встрече с руководителями хозяйств и главами сельских поселений, где также состоялось торжественное вручение комбайнов хозяйствам района.

После встречи Рустам Минниханов отправился в село Актаныш, где состоялось торжественное открытие центрального стадиона на 1000 зрительских мест.

В завершение визита Президент РТ посетил центральный парк им. Ленина, реконструируемого по программе реализации мероприятий по развитию общественных пространств.