Комплексный центр социального обслуживания населения информирует!

19 июня 2017 г., понедельник

ЕСЛИ ВЫ в силу возраста и (или) состояния здоровья не можете самостоятельно обеспечивать основные жизненные потребности, одиноки или не получаете должного ухода со стороны родственников или других лиц, либо располагаете информацией о нуждающемся в помощи пожилом гражданине, или детях уход за которыми не обеспечен на должном уровне, либо родители которых злоупотребляют алкогольными напитками  РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ в  отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Актанышском муниципальном районе:

Актанышский район:  с. Актаныш, ул.Юбилейная, 45, тел. 3-11-46, 3-12-81

Комплексный центр социального обслуживания населения «Игелек узеге»​: 3-14-11, 3-10-22, 3-07-51.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует, что в целях улучшения условий жизнедеятельности граждан пожилого возраста и инвалидов, которые полностью или частично утратили способность к самообслуживанию, самостоятельному передвижению, в Актанышском муниципальном районе  Республики Татарстан функционируют Комплексный центр социального обслуживания населения «Игелек узеге», предоставляющий социально-бытовые, социально-медицинские и социально-правовые услуги на дому.   Социальное обслуживание осуществляется на заявительной основе. Решение о признании гражданина нуждающимся в социальном обслуживании принимается территориальным органом социальной защиты по месту жительства нуждающегося гражданина.